Подписчики Елены Исинбаевой оценили красоту ее сестры

19.03.2018 7:58 2

Подписчики Елены Исинбаевой оценили красоту ее сестры

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой выложила на свою официальною страницу в соцсети Instagram совместный снимок с сестрой Инессой. Подписчиков поразило их удивительное сходство, а также красота и миловидность Инессы.

Семейная фотография была благосклонно принята фолловерами спортсменки, которая сделала под ней трогательную подпись, назвав свою сестру помощницей. Снимок за короткий промежуток времени собрал больше количество «лайков» и положительных комментариев.
Пользователи сравнили сестёр, обнаружив между ними массу сходств, а также признали, что Инесса очень красивая девушка с необычным восточным типажом внешности, выражающимся в смуглой коже, карих глазах с необычным разрезом и темных волосах. Фанатам также понравилась искренняя любовь, которую можно прочитать в глазах девушек. Некоторые мужчины настолько заинтересовались Инессой, что даже поинтересовались ее семейным положением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Играть в интернет казино Вулкан Обмен электронных денег на Приват24 Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира

Последние новости