Подстанция скорой помощи в Перми получит 52 новых машины

22.06.2017 2:16 1

Подстанция скорой помощи в Перми получит 52 новых машины

Пермская подстанция скорой помощи в ближайшем будущем получит 52 единицы новой спецтехники. Накануне первые 25 из них презентовали главе региона Максиму Решетникову.

Глава Пермского края отметил, что сегодня две трети потребности в автомобилях скорой помощи в областном центре удовлетворены, а на оставшуюся одну треть объявят аукцион. При этом господин Решетников подчеркнул, что обновлять медицинский автопарк необходимо не только в Перми, но и во всём регионе.
В условиях документации указывается, что возраст карет скорой помощи должен не превышать пяти лет на протяжении действия контракта, то есть с 1 июля 2017 года по 1 декабря 2019 года. Компания «Феникс Менеджмент» поставила в подстанции Перми новые автомобили, полностью отвечающие ГОСТу.
Сообщается, что 16 «неотложек» отправятся в Центральную подстанцию скорой медпомощи, 15 машин будут обслуживать Мотовилихинскую подстанцию, 12 – Свердловскую подстанцию и ещё девять «скорых» – Дзержинскую. Отметим, что общая сумма договора превышает 352 миллиона рублей.
Все машины скорой помощи оснащаются тройным освещением, фароискателями и дублирующей системой снабжения электричеством на 220 и 12 В. Сидения в кабине и салоне имеют трехточечные ремни безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Цены на недвижимость в Москве Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости