Поздравление Президенту РФ В.В.Путину от Главы ДНР Александра Захарченко

19.03.2018 15:28 0

Поздравление Президенту РФ В.В.Путину от Главы ДНР Александра Захарченко

Фото: dan-news.info
Многоуважаемый Владимир Владимирович!
Разрешите от своего имени и от имени всего народа Донецкой Народной Республики поздравить Вас с избранием на высокий пост Президента Российской Федерации.
Жители Донецкой Народной Республики пока не принимали участия в выборах Президента России в связи с нашим непризнанным статусом, но мы все горячо переживали за Вас и молились о том, чтобы российский народ сделал правильный выбор.
Под Вашим руководством Россия, как птица Феникс, восстала из пепла 90-х годов и вернулась в концерт мировых держав. И мы верим, что вместе с Россией в мировую политику вернется тема справедливого мироустройства. Ведь начала совести, свободы и справедливости лежат в самом основании Российской цивилизации.
Мы уверены, что в ближайшие шесть лет Россия совершит прорыв в будущее и поднимется на новые высоты. И этот прорыв России задает верные ориентиры для развития нашей Республики.
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геологические работы на участке, отведенном под строительство Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Переезд офиса

Последние новости