Позиционирует себя, как правдорубка?: Хэйтеры припомнили с чего началась карьера Бородиной

16.04.2019 8:43 19

Позиционирует себя, как правдорубка?: Хэйтеры припомнили с чего началась карьера Бородиной

«Женщина-твердое слово» начинала свою карьеру с обмана телезрителей, промышляя в программе Дмитрия Нагиева «Окна» театром одного актера.

Известная телеведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина не всегда была правильно женщиной с высокими моральными принципами. После очередных нападок Ксении в сторону своих подписчиков – хэйтеры припомнили с чего началась карьера Бородиной.

Позиционирует себя, как правдорубка?: Хэйтеры припомнили с чего началась карьера Бородиной

В программе «Окна» с Дмитрием Нагиевым происходил театр одного актера в главной роли Ксении Бородиной. Она представляла себя и женщиной легкого поведения, у которой не понятно от кого ребенок и заграничной девушкой в поиске русского мужчины.

Называла она себя Марией и Мартиной, в принципе делала все, чтобы пробиться на телевидение. Шоу Нагиева напоминает сегодняшние программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым и «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, когда Гоген Солнцев избивал свою 64-летнюю супругу после удачной пластической хирургии, а Прохор Шаляпин на всю страну заявлял, что будет любить до гробовой доски Ларису Копенкину, а потом развелся, поимев с нее материальную выгоду. Разница программ более 15 лет, а суть от этого не поменялась.

Вот и в очередной раз подписчики Ксении не смогли не припомнить ей, что она плохая актриса, а на «Доме-2» позиционирует себя, как правдорубка. Она без стеснения говорит о том, что женщины, у которых не один мужчина – проститутки, а мужчины по большей части козлы и альфонсы. Но, как оказалось, Ксения обманывает не только зрителей, но и в первую очередь себя. Если верить слухам из соцсети, то муж Ксюши далеко не святой Патрик, а изменщик и альфонс, а сама Ксения Бородина зачастую становится на сторону подружек, которые разрушили не одну семью. Но на экране-то Бородина говорит о том, как это все мерзко и безобразно. Складывается впечатление, что Ксения практически не чем не отличается от той Бородиной, которую все смогли лицезреть в программе «Окна».

Позиционирует себя, как правдорубка?: Хэйтеры припомнили с чего началась карьера Бородиной

«Всегда помни, откуда ты называется! Из грязи в князи!», «Оказывается о Бороды сиплый голос был не всегда», «Копия тут Гоген», «Губы в два раза меньше, чем сейчас. Зато орет и тужится, что свои», «Пока она была Мартиной, Зина воровал мороженку в ларьке», - пишут хэйтеры в Instagram-группе «Admin_anshlak».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить очистные сооружения Соматропин – спортивный гормон Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse»

Последние новости