Позор шоу-бизнеса: Пьяная Волочкова в дуэте с Джигурдой записала новую песню

07.02.2019 7:04 0

Позор шоу-бизнеса: Пьяная Волочкова в дуэте с Джигурдой записала новую песню

Балерина всё ещё пытается начать песенную карьеру.

Анастасия Волочкова до сих пор является востребованной гостьей на различных телешоу, ведь её скандальное поведение может поднять рейтинги практически любой передачи. Недавно горе-балерина вновь решила приковать к себе взгляды фанатов и журналистов, сообщив о дуэте с Никитой Джигурдой, с которым она записала новую песню. В своём Instagram-аккаунте Джигурда опубликовал видеоролик, показав, как проходил процесс записи. На видео отчётливо заметно, что Волочкова была пьяна, стоя у микрофона, отчего она активно пританцовывала вместе со своим новым кавалером, попутно пытаясь выдать хоть какое-то пение, напоминавшее обычный речитатив. Уже не раз многие артисты образовывали неожиданные дуэты, чтобы поразить фанатов, но в случае с Джигурдой и Волочковой, их творчество скорее является позором для российского шоу-бизнеса, ведь манера исполнения их песни, как и достаточно посредственный музыкальный ряд, сделали её чрезвычайно второсортной и некачественной.

В комментариях подписчики артиста попросту высмеяли их потуги, заметив, что Джигурда хотя бы обладает сильным от природы голосом, а Волочкова же отчаянно пытается казаться певицей с ужасными вокальными данными. Однако, компьютерная обработка даже пение Ольги Бузовой делает востребованным продуктом, поэтому не исключено, что новая композиция Анастасии и её коллеги будет звучать достойно после многочисленных правок и применения аудиофильтров. Что касается самого Джигурды, он всё ещё осыпает Волочкову массой эпитетов, сравнивая её с богиней, вероятно, чтобы попасть в постель к доступной танцовщице, которая привыкла менять любовников, как перчатки. Судя по снимкам, на которых балерина красовалась в своём особняке прямо в объятьях Джигурды, у актёра всё же получилось завоевать сердце Волочковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Официальный сайт казино Вулкан 24 Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам

Последние новости