Пока Галкин снимал пенсионерок, Барановская клеила мужиков на фестивале «Жара»

28.07.2019 3:15 0

Пока Галкин снимал пенсионерок, Барановская клеила мужиков на фестивале «Жара»

Пара могла поссориться и специально вызывать чувства ревности у друг друга.

Об отношениях Максима Галкина и Юлии Барановской ходит много слухов. СМИ пишут, что пара встречается уже около года. Последние публикации в Instagram Юлии и Максима натолкнули поклонников на мысли о том, что пара передаёт друг другу тайные послания. Максим показывает, какой он занятой и увлеченный бабушками. Он снимал на видео пенсионерок: Аллу Борисовну и Лайму Вайкуле. Женщины шутили о том, как они сходили на дискотеку и Алла сказала, что ей надоел молодой муж рядом, иногда хочется старого. Максим влез в диалог с возмущением: «Я вам дам постарше».

Через несколько часов Юлия разместила на странице видео, где она в образе соблазнительной, роковой красотки позирует на камеру. Девушка вновь перевоплотилась в блондинку, что ей несказанно идёт. Она кокетничала, смеялась, иными словами, клеила всех мужиков на фестивале «Жара». Пользователи подчеркнули, что Юлия переоделась не просто так, она хочет привлечь внимание Максима.

«Давно я такой Барановскую не видела. Уже не знает, как Максима привлечь», «Они наверно поссорились из-за её поездки в Камбоджи», - пишут на странице Юлии.

Пока Галкин снимал пенсионерок, Барановская клеила мужиков на фестивале «Жара»

Вероятно, Максим приревновал Юлию к мужчине, с которым у нее по слухам была тайная свадьба. Первые дни отдыха телеведущую можно было заметить в компании незнакомца, который проводил совместный отдых с девушкой и ее детьми. После публикации в СМИ, Юлия опровергла слухи и жених чудным образом пропал из stories. Но пользователи уверены, что Максим приревновал Юлию и сейчас они не общаются, поэтому она вынуждена привлекать его внимание подобным образом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Преимущества дисковых пилорам Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Безопасное средство для восстановления функций организма Веб-студия в Москве

Последние новости