Поклонники Басты смогут попасть в официальный клип к песне "Миллион голосов"

18.05.2018 7:25 9

Поклонники Басты смогут попасть в официальный клип к песне

Известный российский рэпер Баста начал конкурс, победители которого смогут попасть в клип на песню «Миллион голосов», ставший официальным гимном ЧМ-2018 по футболу. Для участия необходимо всего лишь записать короткое видео, исполняя припев песни.

24 мая Баста подведёт итоги простого конкурса, который позволяет участникам стать частью официального гимна «Миллион голосов», ставшего символом ЧМ-2018. Рэпер акцентировал внимание на том, что участникам необходимо всего лишь заснять вертикальное видео, в котором стоит пропеть припев песни.

При этом, ролик должен сниматься в не шумном месте, чтобы было чётко слышно голоса каждого из исполнителей, а в приоритете будут находиться видеозаписи с дневным освещением на спортивной площадке. Авторы лучших будут оглашены 24 мая, после чего они станут частью официального клипа к песне. Ранее подобное Баста уже проводил, когда снимали клип к песне «Сансара». Тысячи людей присылали снимки своих родственников, а в дальнейшем ролик стал одним из самых просматриваемых в YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения содержательного досуга Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн Как подключиться к Win Win казино Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Обучение в Воронеже

Последние новости