Поклонники Даны Борисовой обрадовались ее примирению с мамой

05.05.2018 15:35 4

Поклонники Даны Борисовой обрадовались ее примирению с мамой

Дана Борисова поделилась с подписчиками фотографией своей мамы. Телеведущая сообщила, что наладила отношения со своей родительницей и собирается поехать к ней в гости. Пользователи отметили, что мама телеведущей отлично выглядит.

Поклонники Даны Борисовой недавно узнали, что знаменитость наконец-то помирилась с матерью и планирует в ближайшее время навестить ее. Об этом сообщила сама телеведущая в своем аккаунте Instagram. К посту Борисова прикрепила снимок своей мамы Екатерины Ивановны. Звезда отметила, что сильно скучает по ней. На фото Екатерина Ивановна запечатлена на дереве.

Поклонники Даны Борисовой обрадовались ее примирению с мамой

Подписчики порадовались изменениям в жизни Даны в лучшую сторону. Некоторые фолловеры посчитали опасным то, что мама Борисовой забралась на дерево. Многие отметили, что Екатерина Ивановна выглядит отлично для своих лет. Кто-то посоветовал Дане подарить мини-шорты, которые она демонстрировала недавно, своей маме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные способы заработка криптвалюты Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Большое количество смешных изображений бесплатно Дом творчества в Одинцово Сертифицированная игровая платформа orca88

Последние новости