ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

13.11.2018 11:24 17

Топ-3 соцсети для изучения английского

Английский, как и любой другой иностранный язык, имеет множество особенностей и нюансов, которые известны далеко не всем преподавателям.

Зато о них прекрасно знают носители языка, с которыми можно встретиться в различных социальных сетях.

На сегодняшний день существует множество социальных сетей, через которые Вы сможете пообщаться с носителями абсолютно разных языков.

Среди них можно выделить ТОП-3 ресурса, каждый из которых сможет помочь в изучении английского.

Italk

Социальная сеть прекрасно подходит для тех, кто еще не уверен в своих возможностях, для регистрации достаточно иметь профиль на Facebook.

Смотрите увлекательные Видео и Аудио-уроки Английского Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/

Внутри сети Вы сможете пообщаться с простыми пользователями, которые могут помочь и подправить некоторые возможные ошибки.

Данный сервис является бесплатным и рассчитан на изучение не только английского, но и многих других языков.

При необходимости Вы также можете воспользоваться услугами штатного репетитора, но за это придется вносить отдельную плату.

Sharedtalk

Если Вы хорошо владеете английским языком и можете свободно поддержать беседу, то Sharedtalk - прекрасная возможность потренироваться.

Особенностью данной соцсети является то, что она предоставляет пользователям возможность живого общения с носителями нужного языка.

Достаточно зарегистрироваться за пару минут, и можно начинать практику. Просто выберите родной и изучаемый язык, а также укажите несколько параметров, которым должен соответствовать собеседник.

Разговорный Английский с нуля ВидеоУрок: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-yazyk/

После этого Вам предоставят список тех, кому будет интересно общение с Вами, с точным указанием пола, возраста и небольшим резюме.

Interpals

Полностью бесплатный, но удобный сервис, который точно поможет тем, кто решил вплотную заняться изучением иностранного языка.

Как и в случае с Italk, регистрация осуществляется через профиль в Facebook. После входа Вы сможете воспользоваться чатом или форумом.

Для начала общения достаточно найти партнера, который будет владеть нужным для Вас языком.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Поиск производится на основе трех изменяемых параметров:

  1. Языка
  2. Пола
  3. Возраста

Подобрав нужного человека, просто свяжитесь с ним.

Такого рода общение позволит Вам исправить ошибки, а также получить знания, которые пригодятся при дальнейшем изучении языка.

Секрет успеха

Стоит отметить, что общение через интернет может быть как обучающим, так и тренировочным.

Так, социальные сети лучше всего использовать, уже имея за спиной набор базовых навыков, получить которые можно, проходя видео- и аудиокурсы.

С ДЕМО ВИДЕО Онлайн Курса вы можете ознакомиться в этом видео:

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн рулетка от казино Spin City Обзор сервисов по спортивным прогнозам Покупка подписчиков в Инстаграм Сайт о криптовалюте и способах ее получения Развитие народных промыслов в России

Последние новости