Поклонники Фёрги перепутали её с Верой Брежневой

06.10.2017 6:45 3

Поклонники Фёрги перепутали её с Верой Брежневой

Американская исполнительница и автор песен Фёрги опубликовала в Instagram новые фото, на которых она позирует в обнажённом виде и в нижнем белье. Однако российские поклонники сначала заметили не это, а удивительное сходство с Верой Брежневой.

Снимки, которыми Фёрги поделилась на своей странице, являются промо и обложкой к её новому студийному альбому Double Dutchess. На этих фото 42-летняя американка особенно похожа на свою коллегу Верю Брежневу. Хотя фанатов не оставил равнодушным и образ Фёрги: редко оголявшаяся ранее артистка с новым альбомом всё чаще выступает и снимается в минимальном количестве одежды.
Поклонники связывают это с переменами в личной жизни певицы - уход из группы Black Eyed Peas и развод с мужем. С этими событиями связывают также и тот факт, что релиз альбома Double Dutchess Фёрги обещала более трёх лет назад, но вышел он только в 2017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие условия для ставок на МарафонБет Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Организация автобусных туров в Германию

Последние новости