Собчак предложила нарисовать бородавку на лице Ирины Шейк из-за своего комплекса

06.10.2017 4:45 3

Собчак предложила нарисовать бородавку на лице Ирины Шейк из-за своего комплекса

Российская телеведущая, журналистка, актриса Ксения Собчак в привычной шутливой манере прокомментировала идеальную внешность близкой подруги. На этот раз Собчак предложила нарисовать бородавку на лице модели Ирины Шейк, потому что она вызывает в Ксении комплекс из-за внешности.

Теледива Ксения Собчак и российская супермодель Ирина Шейк являются близкими подругами уже много лет. Так девушки часто проводят время в компании друг друга, а в недавнем времени Собчак стала делиться с Шейк секретами материнства. Напомним, в марте текущего года модель Ирина Шейк родила дочку Лею де Сьен от американского актера Брэдли Купера.
В недавнем времени Ксения Собчак разместила совместную фотографию с Ириной Шейк в одной из соцсетей. Тогда же супруга Максима Виторгана и заявила, что внешность подруги заставляет ее комплексовать. Фанаты на такое заявление сообщили, что Ксения даже находясь рядом с супермоделью, всегда имеет превосходный вид.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предложения для украинских строителей для работы в Европе Инвестирование в китайских юанях Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Игровые автоматы на Вулкан Платинум

Последние новости