Поклонники Эвелины Бледанс шокированы перебором с ботоксом

12.10.2017 17:36 1

Поклонники Эвелины Бледанс шокированы перебором с ботоксом

Популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс появилась на премьере фильма «Три сестры» и поделилась снимками с мероприятия в своем микроблоге. Поклонники Бледанс были удивлены внешним видом артистки и посчитали, что Эвелине не нужно злоупотреблять уколами ботокса.

Эвелина Бледанс не скрывает, что применяет «уколы красоты», чтобы убрать морщины и синяки под глазами. Однако пользователи Сети посчитали, что на этот раз актриса переборщила с уколами и теперь выглядит как фарфоровая кукла. Многие в комментариях написали, что Эвелина и так прекрасно выглядит, а ботокс только вредит её естественной красоте.

Поклонники Эвелины Бледанс шокированы перебором с ботоксом

«У тебя, Эвелина, что с лицом?», «Это Бледанс?», «Бледанс сама на себя не похожа... зачем? Такая хорошенькая была...», «Бледанс не узнать! Только не пластика, пожалуйста! Всегда восхищалась ее натуральностью», «Я очень разочарована! Эвелина, Вас подменили», «А что с внешностью? Пластика?», - писали поклонники Бледанс в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения содержательного досуга Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Отличный вариант получения отдыха и развлечения Игры на реальные деньги Официальное зеркало Вулкан

Последние новости