Поклонников поверг в шок комбинезон располневшей Нелли Фуртадо

04.07.2017 5:44 3

Поклонников поверг в шок комбинезон располневшей Нелли Фуртадо

Поклонников поверг в шок комбинезон располневшей Нелли Фуртадо. Новое розовое комбо раскололо интернет-общественность на два враждующих табора.

Российский сегмент интернета набросился на канадскую исполнительницу с порицаниями по поводу обновленной фигуры: «кошмар, ужас, не ожидала такой распущенности» - в таком духе отзываются о звезде российские фанаты Нелли. Розовый просвещающийся комбинезон певицы, который демонстрирует лифчик со сверкающей бахромой, в котором она пришла на фестиваль Pride Island в Нью-Йорк,е и вовсе нокаутировал последних российских апологетов Фуртадо. Самые сдержанные фанаты ограничились робкой надеждой на то, что Нелли еще придет в форму и распрощается со своей полнотой. Хотя нашлись и те, кто поддержал Нелли, отметив, что наконец «она перестала громыхать костями и стала настоящей женщиной». Тот же комментатор отметил, что вся критика – результат 25-летней пропаганды анорексичной худобы, из которой сделали культ в современном обществе.
А западные фаны наоборот пришли в восхищение, когда певица предстала перед ними в новом образе. Они с воодушевлением приветствовали ее лишние килограммы и сочли, что знаменитость стала петь еще лучше. Англоязычные поклонники даже признавались в любви к новому имиджу певицы. Возможно причиной полноты Нелли стало расставание исполнительницы с мужем, кубинским режиссером Демасио Кастельоном, которое она пережила в прошлом году. Брак певицы продолжался восемь лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Офисные костюмы оптом по хорошей цене Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Персональный помощник с сложных ситуациях Коллекция отличных слотов для фанатов азарта

Последние новости