Полина Гагарина дочке до 2 лет не будет давать сладости

26.11.2017 21:37 4

Полина Гагарина дочке до 2 лет не будет давать сладости

Певица Полина Гагарина призналась, что у её дочери Мии будет строгий рацион вплоть до двух лет. Так она отреагировала на то, что многие бабушки, пока мамы не видят, любят давать сладости детям.

«Знаю, что бабушки любят побаловать детей вкусностями, пока мама отвернулась. К счастью, нам пока это пока не грозит, у Мии до двух лет будет строгий рацион», - написала Гагарина в своём блоге. Певица также поздравила все мам с праздником, а также напомнила, насколько счастливой женщина становится после родов. Гагарина подчеркнула, что будет давать дочери пользоваться гаджетами, даже если против этого будет бабушка Мии.
Певица в своём блоге рассказала, что с мамой у неё часто возникают разногласия, но после родов их стало немного меньше, чем было до этого. Поклонники в комментариях акцентировали внимание на том, что в основном все разногласия со старшим поколением происходят только из-за воспитания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Система нагревания табака iQOS Механические средства от угона авто Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Множество новых видов интернет – заработков

Последние новости