Полина Гагарина раскрыла секрет своего похудения на 23 килограмма

11.08.2017 13:48 4

Известная российская исполнительница Полина Гагарина раскрыла секрет своего похудения на 23 килограмма - именно столько певица "скинула" после беременности и рождения ребенка. В Instagram знаменитость поделилась тайнами своей борьбы с лишним весом.
На просторах микроблога Полина Гагарина рассказала подписчикам, как ей удалось достичь заметных результатов в похудении после рождения второго ребенка. Певица призналась, что до рождения малыша весила 87,5 кг, а собирается вернуть свой прежний вес - 53 кг. Пока же этого не удается и Гагарина весит 56 кг, но не намерена сдаваться и уверена в своих силах - 3 килограмма сбросить ей под силу.
23 кг за достаточно короткий период - серьезное достижение, Полина Гагарина призналась, как смогла похудеть. Прежде всего - правильное питание, и речь не только о том, что кушать, но и о том, как это делать. На завтрак певица предпочитает каши, на обед - белок и клетчатку, на ужин - снова белок. Главным в приеме пищи являются интервалы и отсутствие переедания - есть чаще и небольшими порциями, напоминает исполнительница. Также Гагарина не забывает и о физических упражнениях, ведь ей хочется нравиться себе и, как следствие, окружающим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопрокат от лидера производства Лучшие игры в онлайн режиме Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения

Последние новости