Полностью голая Елена Беркова приняла пляж «Кинотавра» за нудистский

13.06.2018 10:54 46

Полностью голая Елена Беркова приняла пляж «Кинотавра» за нудистский

Звезда фильмов для взрослых и бывшая участница телепроекта «Дом-2» на знаменитый кинофорум прибыла вместе со своим супругом Андреем Стояновым.

Свой каждый выход 33-летняя скандалистка делала нарочито кричащим и, надо отметить, у нее это получалось. Походы Берковой по красной дорожке в одном лишь нижнем белье не остались незамеченными и активно освещались в СМИ. Все наряды, что выбирала Беркова она надевала на голое тело.

Неудивительно, что и на пляже порнозвезда решила не изменять своим традициям, однако, по всей видимости, перепутала его с нудистским, ведь пришла в одних лишь трусиках. Ее тут же окружила толпа папарацци, которым она, светя внушительной грудью с радостью позировала.

Полностью голая Елена Беркова приняла пляж «Кинотавра» за нудистский

Ее супруг Андрей Стоянов без капли ревности наблюдал за всем этим и лишь приговаривал, что теперь Беркова стала серьезной актрисой и с прошлым в мире взрослого кино завязала. Однако практически все гости на фоне Берковой выглядели, что называется, как выходцы из монастыря. Их также фотографировали, но с меньшей охотой, чем выставляющую свои прелести Беркову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для приятного времяпровождения Качественная видеосъемка детей Лучший вариант для открытия счета ИП Масштабы великой трагедии World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий

Последние новости