Поматросила и бросила: Бузова выбрала карьеру, расставшись с Лебедевым

20.10.2018 13:04 5

Поматросила и бросила: Бузова выбрала карьеру, расставшись с Лебедевым

Певица захотела больше денег и меньше любви.

Многие фанаты Ольги Бузовой скептически отнеслись к телешоу «Замуж за Бузову», зная об отношении телеведущей к мужчинам. Ольге пришлось пережить тяжелейший разрыв с Дмитрием Тарасовым, который ушёл от неё к своей же любовнице, вскоре подарившей ему ребёнка, что стало очередным ударом для Бузовой. Вполне вероятно, что певица потеряла доверие к сильному полу, а шоу стало для неё очередным способом заработать и увеличить свой и без того немалый капитал. Доказательством данной теории является поведение Бузовой после финала шоу, так как она поспешила расстаться со своим избранником Денисом Лебедевым вскоре после окончания проекта. Довольно странным является решение Ольги откреститься от Лебедева, якобы поверив в слухи о его пристрастии к запрещённым веществам, так как она проводила с ним уйму времени на съёмках и вполне могла заметить странное поведение наркомана.

Скорее всего, слухи, которые недоброжелатели Лебедева распространили в Сети с помощью СМИ, сыграли на руку Бузовой, вероятно, планировавшей расстаться со своим избранником в любом случае. В итоге певица поматросила и бросила обиженного Дениса Лебедева, который до сих пор всеми силами старается доказать, что он ни в чём не виноват, надеясь на продолжение отношений с телеведущей. Расставшись с Лебедевым, Ольга попросту выбрала карьеру, не желая доверять своё сердце очередному кавалеру. Не исключено, что Анна Бузова, сестра певицы, также замешана в данной хитроумной схеме, так как в своём Instagram-аккаунте она разместила пост, пригрозив Лебедеву не приближаться к её родственнице. Не нужно быть гением, чтобы понять, что при личной встрече у Бузовой попросту не будет доказательств против Лебедева, из-за чего певица старается избегать экс-возлюбленного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Игровые автоматы от казино Адмирал Помощь русскоговорящим туристам в Италии Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске

Последние новости