Пора Галич догонять. Ивлеева накупила игрушек для будущей дочки?

24.08.2019 21:44 0

Пора Галич догонять. Ивлеева накупила игрушек для будущей дочки?

Живот Настя не показывает, но, похоже, готовится к пополнению.

Несколько недель назад поклонники и пресса заподозрили, что Настя Ивлеева уже давно вышла замуж за Элджея и даже сыграла тайную свадьбу. На безымянном пальце звезды появилось обручальное кольцо, поэтому сомнений практически не оставалось до того момента, как ее мать опровергла все догадки. Между тем, скрывать личную жизнь становится все труднее. Неожиданно Ивлеева стала покупать детские игрушки, особенно уделяя внимание розовым вещам и принадлежностям для девочек. В полный рост знаменитость, как специально, себя не фотографирует, но, похоже, уже выбирает подарки для будущей дочки.

Пора Галич догонять. Ивлеева накупила игрушек для будущей дочки?

Зачем взрослому человеку диадема, пони, розовые аксессуары и блокноты? Вариант один – Настя, скорее всего, все-таки беременна. С Элджеем они встречается больше года, поэтому такое развитие событий будет вполне логичным. Тем более, пора догонять подружку Иду Галич. Блогерша официально объявила, что ждет ребенка, и похвасталась подросшим животом. Похоже, Настя решила не отставать и, кроме карьеры, будет строить полноценную семью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террасная доска – лучший материал для вашего участка Современные медицинские центры женского здоровья Большой каталог продукции и передовых технологий В Вулкане собирают плейофф Современные услуги в Минске

Последние новости