Послать к Нептуну: Мэрия Воронежа опубликовала план празднования Дня военно-морского флота

22.07.2017 0:09 1

Послать к Нептуну: Мэрия Воронежа опубликовала план празднования Дня военно-морского флота

Администрация Воронежа 21 июля опубликовала план мероприятий, посвященных Дню военно-морского флота, которые будут проводиться в следующее воскресенье, 30 июля.

Так, в 8.00 в храмах Воронежа начнутся поминальные богослужения, а в 10.00 стартует праздничное шествие, которое пройдет по маршруту Кольцовский сквер – пр. Революции – ул. Степана Разина – набережная в районе ул. Софьи Перовской. В ходе шествия его участники возложат памятные венки и цветы к могиле Неизвестного солдата на пр. Революции и памятнику Петру I в Петровском сквере.

Развлекательная же общегородская программа начнется в 8.30 на Петровской набережной, откуда стартует «Петровская регата» – соревнования по гребле на лодках «Дракон». Действо продлится до 14.00. В эти же временные рамки организаторы планируют уложить и соревнования по армрестлингу, которые пройдут на Адмиралтейской площади. Здесь же с 11.00 начнется праздничная концертно-театрализованная программа «День Нептуна».

Кроме того, ряд мероприятий предварят общегородской праздник в районах Воронежа, а также муниципальных учреждениях культуры клубного и библиотечного типа. С полным их списком можно ознакомиться на сайте мэрии областного центра.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Каталог оборудования для добывающей промышленности Игры 777 казино онлайн без регистрации Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Качественная верхняя одежда для женщин

Последние новости