Последний шанс на любовь. Харламов ролью в фильме умоляет Асмус не бросать его

30.12.2019 19:54 0

Последний шанс на любовь. Харламов ролью в фильме умоляет Асмус не бросать его

Из-за «Текста» отношения пары сошли на нет, потому Гарик решил сниматься вместе с женой.

Гарик Харламов за этот год пережил немало потрясений и почти все они были связаны с его личной жизнью. Знаменитый юморист все никак не может «отмыться» от позора жены в фильме «Текст». Чрезвычайно откровенная постельная сцена, больше похожая на измену, сильно испортила репутацию, как самому Гарику, так и Кристине Асмус, его супруге. С того момента отношения пары все больше сходили на нет, потому Гарик решил прибегнуть к «тяжелой артиллерии» и предложить жене роль в своем фильме «Эдуард Суровый».

Харламов настолько боится потерять Асмус, что этим жестом будто умоляет супруге не бросать его. Полное одобрение Харламовым всех «грешков» жены на экране привело к тому, что Кристина к Гарику охладела настолько, что остается с ним только ради подрастающей дочери. Харламов же надеется, что время, проведенное совместно на съемках - последний шанс на любовь и после у Кристины вновь вспыхнут чувства к резиденту Comedy Club.

К сожалению для себя юморист не учитывает, что Кристине на сегодня приписывают романы на стороне уже не с одним мужчиной. Среди них Иван Янковская, Александр Петров, а с недавних пор и певец Егор Крид, страстный поцелуй с которым вновь обсуждают, как памятную постельную сцену. Неужели «Бульдог» подумал, что хватит одной роли в фильме для ТНТ, чтобы вновь завоевать сердце Асмус, за которое воюют такие конкуренты? Судя по «аппетитам» актрисы, таким явно не отделаешься. Об этом и говорит лицо Кристины в видео, которым она поделилась со съемок «Сурового» - кроме тоски и усталости от мужа она, судя по всему, больше ничего не испытывает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Отличное решение для вашего строительного бизнеса stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Множество вариантов поиска заработка в сети

Последние новости