После Собчак в гомосексуалисты? Виторган начал засматриваться на мужчин после развода

12.08.2019 4:25 1

После Собчак в гомосексуалисты?  Виторган начал засматриваться на мужчин после развода

Это видно по его отношению к мужскому полу - никаких женщин, фотографии раздетых спортсменов, мужские компании - у Максима изменились предпочтения?

После разлада в семье и расставания с известной телеведущей Ксенией Собчак, артисту Максиму Виторгану приписывали и другие отношения. Последней, с кем был замечен мужчина, была актриса Нино Нинидзе, но, как оказалось, эти отношения не смогли продлится дольше. Сейчас Виторган свободен и ему ничего не мешает, мог бы найти себе избранницу, но после развода он почему-то начал засматриваться на мужчин.

Казалось бы, знаменитый артист, огромное количество поклонниц и солидный мужчина не проходит без спутницы такое длительное время и не потеряет свои мужские качества, но все факты говорят об обратном. Виторган после Собчак решил в гомосексуалисты податься или ему просто приносит удовольствие разглядывать мужчин?

На страничке в социальной сети Instagram Максим разместил видеоролик с парнем в разделе Stories - раздетый молодой человек, с накачанным телом, сидит на полу, а артист рассматривает его.

После Собчак в гомосексуалисты?  Виторган начал засматриваться на мужчин после развода

Кроме того, бывший супруг Собчак и вовсе перестал появляться в компании женщин. Помимо всего этого, Виторган в последнее время находится только в окружении своих друзей и коллег, все фотографии исключительно с ними, пару раз промелькнет силуэт коллеги противоположного пола и на этом все.

Интересно, а это так у Максима после Ксении изменились предпочтения и поменялись взгляды на жизнь? Возможно так оно и есть, видимо, у Собчак и Виторгана были не лучшие и не спокойный отношения, что, похоже, артист теперь и вовсе подальше собрался держаться от женского пола, ведь ни с одной и ни с другой девушкой, с которой ему приписывали романы и отношения с которыми давали понять, что это его новая избранница, были только близкими друзьями и не более того.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших онлайн игр сети Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Каталог офисной мебели собственного производства Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Азартные игры в Casino X

Последние новости