Постоять за веру: Часть улиц в центре и на севере Воронежа перекроют из-за Крестного хода

20.08.2017 8:36 11

Постоять за веру: Часть улиц в центре и на севере Воронежа перекроют из-за Крестного хода

Масштабные перекрытия движения ожидают воронежских автомобилистов в воскресенье, 20 августа. Недоступными для проезда временно станут участки магистралей в центре на севере города – по маршруту движения Крестного хода, приуроченного ко дню памяти святителя Митрофана, первого епископа Воронежского.

Утром в воскресенье автовладельцы не смогут припарковаться на участке ул. Фридриха Энгельса – от д. №14в/1 до д. №14в/2. Стоянка машин здесь будет запрещена с 7.00 до 13.00.

Дальнейшие перекрытия будут более масштабными: с 11.00до 16.30 недоступными для автомобилистов станут участки улиц, по которым пройдет колонна. В этот период движение будет ограничено на ул. Фридриха Энгельса – Феоктистова – Кольцовская – Плехановская – Московский проспект – Шишкова – Московский проспект. При этом маршруты общественного транспорта останутся без изменений.

Кроме того, с 13.00 до 15.30 дорожники закроют правосторонний съезд от д. 146 по ул. Шишкова в сторону Московского проспекта.

Ирина Луфтанович

Фото с сайта Воронежской митрополии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Где заказать бетон в Казани? Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов

Последние новости