В Сеть опубликовали фото прототипов iPhone 7s Plus и iPhone 8

20.08.2017 8:45 3

В Сеть опубликовали фото прототипов iPhone 7s Plus и iPhone 8

В Сеть опубликовали фотографии прототипов продукции американской компании Apple – iPhone 7s Plus и iPhone 8. Изображениями новомодных гаджетов, вызывающих бурю эмоций у пользователей, поделился экс-работник фирмы Foxconn.

Он разместил снимки на своем аккаунте в микроблоге Twitter. В результате визуального осмотра мобильных устройств заметно, что iPhone 8 получит глянцевый корпус. Также на аппарате отсутствует кнопка «Домой», которую активно обсуждают в Сети, высказывая различные предположения по этому поводу. iPhone 7s Plus имеет более привычный дизайн, пользователи заметили некоторые отличия от нынешней модели в передней части гаджета. При этом кнопка «Домой» располагается на своем привычном месте.
Ранее специалисты говорили о том, что корпорация Apple начала серийное производство iPhone 8, поэтому можно ожидать появления его на рынках продаж уже в сентябре этого года. По предварительным сведениям, стоимость аппарата будет находится в пределах от 1,2 до 1,5 тысячи долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дисковых пилорам Проектирование дома на небольших территориях - Норма Большой выбор аренды квартир в Костроме Химчистка «Чистим ВСЁ» Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое»

Последние новости