Похвастался перед коллегами! Басков с молодой пассией засветился на концерте Примадонны

18.04.2019 15:54 0

Похвастался перед коллегами! Басков с молодой пассией засветился на концерте Примадонны

Певец вышел в свет с 25-летней красавицей-моделью Софией Никитчук.

Популярный российский певец Николай Басков на юбилейном концерте Примадонны засветился с новой пассией - 25-летней моделью Софией Никитчук, их разница в возрасте составляет 17 лет. Вероятно, Басков похвастался перед коллегами молодой избранницей. Пара искренне поздравила Примадонну с праздником и в скором времени покинули мероприятие, потому, что в этот же день свой 51-й день рождения праздновала близкая подруга Николая - певица Валерия.

Стоит обратить внимание, что «золотой голос России» не впервые появляется в обществе в компании с обладательницей титула «Мисс Россия 2015». Ранее ходили слухи, что у Николая роман с Викторией Лопыревой «Мисс Россия-2003», поэтому многие думали, что с Софией они просто друзья. Тем не менее, регулярный совместный выход на публику подтверждает догадки поклонников, что у Николая и Софии роман. Многие обращают внимание, что София Никитчук очень похожа на маму Баскова в молодости. Ранее певец рассказал, что мечтает встретить свою настоящую любовь, потому что устал от одиночества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Геологические работы на участке, отведенном под строительство Воздушные шары по оптовым ценам Антикварные часы

Последние новости