Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

30.05.2019 15:05 3

Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

«Кормилица» Ксения неоднозначно высказалась о жизни инста-моделей, которым всё дарят богатые мужчины.

Ведущая «Дома-2» за оговоркой почти что по Фрейду (когда в речи проскальзывают истинные мысли и желания) оправдала «альфонса» Омарова. Уже долгое время Ксения Бородина, по слухам, тянет семью и мужа на своих хрупких плечах. Все попытки Курбана построить бизнес потерпели провал, а единственный блогерский канал Омарова держится за счёт звёздной славы Ксюши.

И хотя Бородина регулярно отвергает нападки хейтров на тему благосостояния мужа, однако, утаить скелеты в шкафу так и не удалось. Как известно, на днях вышел новый выпуск шоу Собчак, где в противостоянии сразились «старая гвардия» и армия молодых инста-моделей. Стоит отметить, программа вызвала особый резонанс в обществе и Бородина, неожиданно, решила выступить против «интеллигенции».

Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

По мнению ведущей, любые попытки зарабатывать достойны уважения, а критика со стороны состоятельных дам, которым бизнес «купили» мужья, «попахивает завистью». Очевидно, такая бурная реакция Бородиной связана с проблемами в семье Ксюши.

Видимо, неспособность Омарова дарить дорогие подарки Ксюша решила оправдать личным выбором и желанием самодостаточной карьеры. Ведь для любой уважающей себя женщины, как минимум, унизительно жить с мужчиной, который не способен содержать свою семью. Как бы там не было, а за такой неоднозначной защитой инста-моделей «кормилица» семьи невольно «спалила» недочёты Омарова и теперь, чтобы вернуть репутацию мужу и спасти свою Ксюше потребуется приложить немало усилий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Качественное зарядное устройство для ноутбука Огромная коллекция фильмов на все вкусы Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости