Появился новый премиальный смартфон Vertu Aster P

18.10.2018 12:57 3

Появился новый премиальный смартфон Vertu Aster P

После большого перерыва брендовая компания Vertu вернулась на мировой рынок.

17 октября в Китае прошло представление нового премиального смартфона Vertu Aster P. Задняя панель нового гаджета выполнена из кожи рептилии. Экран устройства создатели покрыли сапфировым стеклом. Помимо этого, в смартфоне есть сапфировая кнопка, с помощью которой можно вызвать собственного консьержа. Дизайн, конечно, отличается от других моделей, но по техническим характеристикам смартфон не сильно мощный. Также гаджет оснастили процессором Snapdragon 600 и объемом оперативной памяти в 6 Гб. На задней панели смартфона находится одинарная камера на 12 Мп, а впереди стоит камера на 20 Мп. Диагональ дисплея составляет 4,9 дюйма. У гаджета есть современная технология – быстрая зарядка.

Сам смартфон не отличается техническими новшествами, но для покупателей такого бренда главное статус. Стоимость такого девайса будет составлять от 350 до 920 тысяч рублей. В Китае пользователи уже могут заказать Vertu Aster P в двух цветах – золотой и белый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Мощные игровые устройства по экономной цене Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Водяное пожаротушение Отличный способ научиться получать деньги в сети-

Последние новости