Появился обновленный Samsung Galaxy S8 винно-красного цвета

28.11.2017 23:35 2

Появился обновленный Samsung Galaxy S8 винно-красного цвета

Корпорация Samsung выпустила на рынок обновленный смартфон Galaxy S8. Главным новшеством этой модели стал корпус, изготовленный в винно-красном цвете.

Сейчас эта модель есть только в магазинах Южной Кореи. В ближайшее время компания планирует выпустить устройство и на потребительские рынки других стран.
В России пока можно купить смартфон Galaxy S8 в черной, серой, золотой, серебристой и голубой расцветке. Модели Galaxy S8 и S8+ появились только весной 2017 года. Индивидуальность этого устройства состоит в том, что оно оснащено безрамочным дисплеем. Разрешение экрана мобильного устройства составляет 2960 на 1440 пикселей. Помимо этих характеристик гаджет, можно упомянуть, что оснащен новыми технологиями - сканером отпечатка пальца и сетчатки глаза. Цена смартфона Galaxy S8 в новом цвете будет такая же, как и у аналогичных гаджетов, но с другой расцветкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные и свежие фермерские продукты Современный call центр с опытной командой сотудников Доставка Настоящей воды в Москве Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Официальный сайт БК Пари Матч

Последние новости