По примеру Ротару: Анастасия Приходько вернется на российскую эстраду?

18.09.2019 0:54 0

По примеру Ротару: Анастасия Приходько вернется на российскую эстраду?

Украинская певица заявила о завершении политической карьеры. Теперь готовит новый музыкальный альбом. Но, судя по тому, что на родине ее творчество невостребовано, ее хиты будут ориентированы на русскоязычную аудиторию.

32-летняя Анастасия Приходько объявила о завершении своей политической карьеры. «Это был тяжёлый год, но наши отношения с партией «Батьківщина» подошли к концу! <…> Да! Я возвращаюсь на сцену... Так что открыты к предложениям, к прессе, к новым проектам», - сообщила в своем Instagram-блоге певица.

По примеру Ротару: Анастасия Приходько вернется на российскую эстраду?

И несмотря на то, что в 2014 году в период обострения российско-украинских отношений Приходько предпочла остаться в родном Киеве и поддерживать местную власть, поклонники считают, что певица решила возобновить свою музыкальную деятельность именно в России. Ведь именно здесь она обрела свою популярность и признание.

На «Фабрике звезд-7» Анастасия заняла первое место, а в 2009 году представила Россию на конкурсе «Евровидение» с хитом на русско-украинском языке «Мамо». Таких успехов Приходько как певица не смогла достичь на Украине. Тем более новость о возвращении девушки на сцену не вызвала у людей особого интереса:

«чепуха кому ты уже нужна? иди кнопки дави в Раде»; «как быстро у Вас, Анастасия меняются взгляды! То сцена, то политика то опять сцена. Наверное лучше всего , а вам как женщине просто воспитывать детей!»

По примеру Ротару: Анастасия Приходько вернется на российскую эстраду?

Поэтому, скорее всего, Приходько планирует вернуться именно на российскую эстраду. Видимо, по примеру Ротару. Ведь недавно София Михайловна впервые за долгое отсутствие выступила перед россиянами в конце августа на фестивале «Новая волна», который состоялся в Сочи. К слову, публика приняла Ротару хорошо.

Похоже, что Анастасию Приходико вдохновила эта ситуация. К тому же, важно отметить, что она ведет свой Instagram на русском языке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Самое азартное казино Vavada Отличный способ научиться получать деньги в сети-

Последние новости