Причина бешенства учителей: Дмитрий Певцов призвал отобрать у школьников смартфоны

14.03.2019 12:34 0

Причина бешенства учителей: Дмитрий Певцов призвал отобрать у школьников смартфоны

Поддержал артиста его 11-летний сын, который бьет тревогу, боясь потерять лучших друзей из-за игр на смартфонах.

Народный артист России Дмитрий Певцов нашел главную причину появления большого количества видеороликов в сети об издевательстве преподавателей над школьниками. По словам Певцова, все дело в том, что ученики приходят в школу со смартфонами с камерами, которые следует отбирать, заменив их кнопочными телефонами.

«Кто-нибудь задумывается о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Причин много, но одна из них — смартфоны, с которыми наши дети приходят в класс. И вместо учебы имеют возможность сидеть в интернете, ползая по непотребным сайтам, играть в игры, переписываться с друзьями. И, кроме этого, имеют возможность снимать на телефон все, что угодно, в том числе и доведенных до бешенства самими школьниками наших бесправных учителей», — написал Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram.

Обращение его сопровождало опубликованное короткое видео, где выступил с призывом и его 11-летний сын Елисей. Он обратился к родителям своих одноклассников с просьбой отобрать у своих детей смартфоны. Мальчик обеспокоен тем, что «теряет своих лучших друзей» из-за игр на телефоне. Сам Елисей пользуется кнопочным телефоном, его мама из чувства солидарности тоже перешла на такой.

«Советую вам, спасайте своих детей от этой ужасной болезни, помогите мне не потерять одноклассников, мне уже не о чем с ними разговаривать», — говорит Елисей Певцов.

Большая часть подписчиков Дмитрия Певцова не поддержали его идею, многие сочли такой призыв архаичным. Один из пользователей в ответ предложил «запретить вообще все». «Буду на кострах еду готовить?», — написал он.

Другая подписчица убеждена, что «учителя унижают, а то и попросту бьют учеников не из-за гаджетов, а из-за неквалифицированности, неудовлетворенности жизнью, маленькой зарплаты».

«Вот эти факторы и являются главными не только касаемо хамского поведения учителей, но и почти всей России», — написала пользовательница.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фундамент под дом под ключ Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Проектирование дома на небольших территориях - Норма Арбитражный адвокат из МИП помог банку

Последние новости