Программа Trade-in от Meizu стартовала в России

03.08.2018 4:05 3

Программа Trade-in от Meizu стартовала в России

С начала августа в Москве, Петербурге и Новосибирске стартовала программа Trade-in от Meizu. В рамках акции владельцы старых мобильных устройств китайского производителя могут поменять их на новые гаджеты со скидкой в 15%.

Представители Meizu не станут обращать на год выпуска аппарата, его внешний вид и состояние, цену и технические характеристики. Производитель желает сделать сотрудничество с клиентами максимально прозрачным. Meizu принимают бывшие в употреблении телефоны своей марки и взамен предлагают приобрести новые смартфоны на 15% дешевле их реальной стоимости.

Некоторые пользователи не оценили старания менеджеров китайского производителя наладить контакт с покупателями. Многим скидка за старые гаджеты показалась чересчур маленькой. Однако их никто не заставляет сдавать свои устройства в магазины Meizu. Они могут продать телефоны желающим их приобрести. Программа Trade-in действует в официальных торговых точках производителя в России до конца 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в казино Вулкан Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Официальный сайт Вулкан Платинум Стильные платья для офиса по выгодным ценам Огромный выбор путевок для любителей путешествий

Последние новости