Продавцы игровых видеокарт отказывают в обслуживании майнерам

27.01.2018 16:14 1

Продавцы игровых видеокарт отказывают в обслуживании майнерам

Во множестве точек реализации геймерской продукции майнерам, желающим приобрести мощные игровые видокарты для майнинга криптовалют, отказывают в продаже данного товара.

Всемирно известная компания Micro Center обнародовала данные о том, что в её представительствах будет введена определённая процедура, целью которой будет определение типа покупателей. Представители компании заявили, что отныне при покупке игровой видеокарты клиент будет обязан доказать, что намерен использовать приобретённую продукцию в игровых целях, а не для майнинга криптовалют. Напомним, ранее множество геймеров выступили с многочисленными жалобами в адрес майнеров, из-за которых значительно поднялись цены на видеокарты в связи с образовавшимся дефицитом на данный вид продукции.
Заметим, что официальные представители NVidia обратились к ретейлерам с просьбой обслуживать в первую очередь геймеров, так как их политика направлена на удовлетворение спроса данных типов покупателей, а не майнеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Печать визиток на выгодных условиях Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса

Последние новости