Продюсеры шоу "На самом деле" заявляют о непричастности к смерти Владимира Ермакова

13.10.2017 5:46 10

Продюсеры шоу

Создатели развлекательного шоу "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым отрицают смерть Владимира Ермакова, мужа Марии Распутиной, в студии "Первого канала". Об этом пишет Life со ссылкой на Super.

Смерть супруга знаменитости связывали с программой, однако продюссеры "На самом деле" отрицают свою связь с печальным происшествием. По заявлениям, супружеская пара действительно должна была стать участниками передачи. Маша даже начала проходить детектор лжи, однако не дождалась мужа и покинула студию. В "Собеседнике" пишут, что смерть застала 73-летнего мужчину дома.
СМИ неоднократно сообщали о сложных семейных отношениях супружеской пары. Этот вопрос ранее поднимался на "Первом" во время ток-шоу "Пусть говорят". С рождением дочери лидии семейные конфликты не прекратились, а стали трехсторонними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома подъемно-погрузочное оборудование б/у Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Покупка подписчиков в Инстаграм Рейтинг лучших виртуальных хостингов

Последние новости