Процветание Европы: Германия обращается в ислам, а Польша отбивается от извращенцев

09.10.2017 21:21 1

Процветание Европы: Германия обращается в ислам, а Польша отбивается от извращенцев

В одном из фантастических романов весьма популярного в России писателя Европа будущего изображена разделенной на станы вроде "Баварского султаната" или "Парижского халифата". В годы, когда книга только вышла в свет, подобные вещи именно фантастикой и выглядели. Однако сегодня... Это уже самая, что ни на есть, доподлинная реальность, до которой Европе осталось полшага.
В Германии наблюдается рост количества носителей исламистской идеологии среди школьников. В экспертной среде их называют «детьми салафизма» (салафийя – движение за возврат к первоначальному исламу). На горячую линию Федерального агенства по вопросам мигрантов и беженцев все чаще обращаются работающие с мигрантами волонтёры, школьные психологи и учителя.
Как правило, «дети салафизма» – это выходцы из семей мусульманских иммигрантов. Профильные органы пытаются наладить диалог с их родителями, но это не помогает и чаще всего вообще не удаётся. Приезжие салафиты не ставят мнение местных властей ни в грош.
Ещё одна тревожная тенденция – увеличение количества перешедших в ислам этнических немцев и снижение их среднего возраста. Если раньше этот возраст составлял 20 лет, то сейчас – 18. Причём среди немцев-мусульман высок процент желающих выехать в Ирак и Сирию, чтобы присоединиться к «Исламскому государству» (организация, запрещённая в РФ). 30% всех неофитов – молодые женщины.
Социологи бьют тревогу – салафизм становится частью молодёжной субкультуры. Немецкой масскультуре, выхолощенной атеизмом и идеологией либерализма, противопоставить этому нечего. С 2000 года католическая церковь Германии лишилась 500 церквей. 140 из них просто снесли, остальные продали либо отдали под другие цели.
«Процесс закрытия домов Божиих только начинается. Если мы не изменим своё мышление, в ближайшие годы разрушены будут ещё больше церквей», – заявил эксперт по вопросам религиоведения Боннского университета Альберт Герхардс.
Степень религиозно-нравственного отупения немецкого общества демонстрирует случай в земле Рейнланд-Пфальц, где храм с оставшимися в нем святынями был перепрофилирован в гостиницу. Хозяин заведения предлагал постояльцам провести ночь в «сакральных условиях».
Рост не только среди иммигрантов, но и среди коренных немцев сторонников движения за «чистый ислам» – закономерная ответная реакция на разрастание религиозного невежества в Германии.
Тем временем пока еще католическая Польша уже вовсю вкушает плоды "европейсих ценностей" - именно тех самых, которые привели к описанному выше положению в Германии. неудивительно, что нормальным полякам это категорически не нравится...
Западные неправительственные организации пропагандируют в Польше идеи однополой любви и аборты. Об этом заявил бывший депутат Сейма от правящей партии «Право и справедливость» Анджей Яворский, соучредитель Парламентского комитета по противодействию атеизации Польши.
После того как комитету удалось добиться прекращения финансирования подобных проектов из местных источников, деньги потекли из-за границы. «На эти деньги развращают наших детей и молодёжь, вымывают нашу культуру и цивилизацию. В этом году на эти цели выделено 50 млн. злотых, и можно представить, насколько там большие суммы и сколько зла они делают в Польше», – говорит Яворский.
Деньги поступили от норвежских НПО польскому Фонду им. Батория, связанному с миллиардером Джорджем Соросом. Польша получает эти средства на основании подписанных международных договоров, позволяющих полякам претендовать на финансирование из структурных фондов ЕС. Взамен за использование этих средств польские товары получают доступ на рынки стран Евросоюза.
То есть в ЕС царит атмосфера шантажа. Хотите получить доступ на наш рынок? Работайте над разрушением семьи, традиционных религиозных ценностей, пропагандируйте извращения!
«Деньги из Норвегии служат очень опасным и конкретно определенным на Западе целям, о которых мы и не догадываемся, потому что все происходит в тиши узкого круга специалистов по таким делам», – указывает Яворский и приводит примеры.
Фонд Polistrefa в поддержку культурного разнообразия получил 220 млн. злотых на борьбу с преподаванием католицизма в польских школах, фонд «Свобода от религии» – 100 тыс. злотых на те же цели. 350 тыс. злотых выделены на работу с «лицами, оказывающими сексуальные услуги в Варшаве».
Яворский призвал родителей следить за тем, к участию в каких акциях в школах привлекают их детей организации подобного типа. Часто это происходит под невинными лозунгами борьбы с нетерпимостью или исключением молодёжи из общественной жизни, но нацелено на индоктринацию детей антисемейной идеологией, чтобы добиться от них, как указывается в одной из подобных программ, «открытости к новым сексуальным знаниям и секс-меньшинствам».
После этого остаётся только удивляться, почему поляки ещё верят в великое будущее европейской интеграции. Кстати: в августе сего года в Познани (Польша) уже состоялся открытый конкурс красоты педерастов.
Александр Неукропный

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Большое количество смешных изображений бесплатно Обход блокировки провайдера в любое время суток

Последние новости