«Проще обезьяну научить!» Бородина подключилась к унижению Теоны Марусей

05.12.2019 1:36 0

«Проще обезьяну научить!» Бородина подключилась к унижению Теоны Марусей

Младшая дочь уже стала «козлом отпущения» в семье, судя по отношению в семье.

Ксюша засняла новое видео для Instagram, где её старшая дочь учит Теону модельному позированию.

У 3-летней девочки немного не получались движения и позы, отчего Маруся начинала нервничать и и злиться, по несколько раз показывая одно и то же положение тела.

А вслед за Машей начала злиться и вздыхать и Ксения, и в один «прекрасный» момент она не сдержалась и подключилась к Маше, накинувшись на дочку: «Мне кажется, проще обезьяну борщ готовить научить!».

Настроения после такой фразы от родной мамы у Теоны не прибавилось, а, наоборот, стало только более грустным, судя по её обиженному взгляду.

Пока с ней шутили и говорили, девочка была с «натянутой» улыбкой, но стоило ей Ксюше и Марусе не смотреть на неё — как с лица девочки пропадала радость — на видео видно, что ей не нравится такое отношение.

О двойных стандартах и унижениях в семье Бородиной уже не раз писали поклонники, которым не нравится, как с Теоной обходится родная мать и сестра с братом.

Девочке всего три года и такое отношение к маленькому ребёнку совсем непозволительно и может нанести ей серьёзную детскую травму, поэтому фанаты Бородиной советуют пересмотреть ей своё отношение к родной дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немного о Великой китайской стене Оптовая продажа обуви по низким ценам Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Квартиры в ЖК «Сколковский» Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости