Пугачева даже не узнает: Галкин и Барановская поженятся втайне от всех

12.10.2018 16:44 6

Пугачева даже не узнает: Галкин и Барановская поженятся втайне от всех

Никто почему-то даже не рассматривает эту версию, однако, вероятность того, что так и случится весьма велика.

Самое главное, что сейчас ожидают от развития сценария с романом Юлии Барановской и Максима Галкина – это дата их свадьбы. Тем не менее, несмотря на массу слухов по этому поводу, об этом не говорит ни одна из сторон и в результате поклонники начинают додумывать уже все самостоятельно, придумывая самые невероятные развития дальнейших событий. По какой-то причине никто не предположил, что Максим Галкин и Юлия Барановская попросту захотят сделать все так, как и было с их романом – максимально тайным. Именно поэтому предположить, что поженятся они втайне от всех – это вполне логичный вариант.

Пугачева даже не узнает: Галкин и Барановская поженятся втайне от всех

Ни Галкин, ни Барановская уж точно не хотят официально признавать свой роман, что доказали на конкретных примерах. Помимо этого, подобный шаг для их карьер будет весьма спорным решением, потому они уже явно переговорили друг с другом по этому поводу и пришли к мысли, что лучшим решением будет устроить тайную свадьбу, о которой не узнает даже «вездесущая» Алла Пугачева. Приглашены на нее будут исключительно наиболее доверенные лица с обеих сторон, которые выступят в качестве свидетелей на церемонии, но широкого празднества ожидать не стоит.

Тем не менее, относится к тому, сколько раз намекали на свадьбу Барановской и Галкина друзья и коллеги знаменитостей также нельзя. Они, наверняка, обладают устаревшей информацией, которая не соответствует действительности, потому как Галкин, как и Барановская увидели шумиху в СМИ, которая поднялась после новостей о возможном разрыве юмориста с Примадонной и поняли, что выступать открыто они не имеют возможности, потому как их попросту разорвут взбешенные поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о ресурсе Cvsino Студия «Миланский дом» Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Самое азартное казино Vavada Современный чип – тюнинг двигателей Тойота

Последние новости