Пьет - значит любит: Шишкова заливает тоску по Тимати

03.07.2019 8:27 2

Пьет - значит любит: Шишкова заливает тоску по Тимати

Публикация Шишковой вызвала жалость у поклонников.

Модель Алена Шишкова пытается быть как можно ближе к бывшему супругу. Девушка старается подружиться с его друзьями и быть в курсе всех событий, касающихся популярного певца. Складывается впечатление, что она привлекает внимание Тимати и боится потерять заветное место под солнцем. На сколько известно, Тимати полностью обеспечивает Алену, так как она воспитывает их общую дочь Алису. Его девушка Анастасия Решетова призналась, что ждёт ребёнка, что подкосило Алену, она понимает, что суммы от Тимати могут заметно уменьшиться, так как появятся дополнительные расходы.

Пьет - значит любит: Шишкова заливает тоску по Тимати

Алена заметно стала хитрить, девушка публикует снимки в Instagram с его приближенными. А несколько дней назад, Алена показала, как мило отдыхает с солисткой лейбла Black Star Назимой. Вероятно, Шишкова пытается подружиться с певицей, чтобы она сливала всю информацию про Тимати. Назима хорошо общается с музыкантом и может знать некоторые моменты из его личной жизни.

Пьет - значит любит: Шишкова заливает тоску по Тимати

Судя по всему план Насти не сработал, об этом говорит её stories с алкоголем. Шишкова могла решить привлечь Тимати другим способом – напиться. Алена в последнее зачастила и поклонники в её систематическом пьянстве винят Тимати. Вполне возможно, что она заливает тоску по Тимати.

Пьет - значит любит: Шишкова заливает тоску по Тимати

Выпившая Настя танцует с бокалом вина и кокетливо улыбается. Вероятно, она думает, что Тимати увидит, что Алена выпила и тут же позвонит, переживая за ребёнка. Пьет - значит любит, обычно говорят про страдающих девушек. Шишкова показывает своими действиями, что она готова на все от безысходности.

«Вам смешно, а её спасать надо! И кричать об этом. Помогите! Спивается!», «Мне нравится Алена, лучше бы он с ней встречался», - пишут пользователи на странице Тимати.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аукционы Минфина – как принять участие Центр эстетической красоты «Точка стиля» Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Компания «ТралкомСПБ»

Последние новости