Пятеро пьяных выпускников едва не утонули, открыв купальный сезон

24.06.2017 23:36 7

Пятеро пьяных выпускников едва не утонули, открыв купальный сезон

Пятеро пьяных выпускников едва не утонули, открыв купальный сезон

Этой ночью в областном центре проходила не только «Ночь музыки», но и во многих школа были выпускные вечера. В результате по городу разбрелись часто не трезвые выпускники.

Одна из таких групп обосновалась на берегу городского пруда, и в результате. Ребята, по наблюдениям очевидцев были сильно «под шофе», однако вели себя мирно. Они шутили, смеялись, дурачились.

Уже под утро, один из них, видимо, решил искупаться. Он разделся, и прыгнул в воду. Но, как сообщают очевидцы почти сразу начал тонуть. Видимо, сказалось состояние алкогольного опьянения.

На помощь ему бросился один из его друзей, но у молодого человека не получилось вытащить из воды своего друга. Тогда на помощь бросились в воду и остальные. Так все пятеро оказались в воде, где довольно беспомощно барахтались пока не приехали спасатели, которых вызвали бдительные прохожие.

Очевидцы, до того как приехали спасатели тоже пытались помочь парням, им даже бросили трос от автомобиля. Но вытащили утопающих все-таки спасатели из третьей пожарно-спасательной части МЧС.

Они, правда утверждают, что помощь, практически не понадобилась. Очевидно, купание в холодной воде, помогло парням окончательно прийти в себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Современные стройматериалы и строительное оборудование Имплантация зубов Как быстро найти нужного человека

Последние новости