Развратная регбистка весьма откровенно отпраздновала победу

04.06.2017 9:39 13

Развратная регбистка весьма откровенно отпраздновала победу

Представительница Лиги футбола в нижнем белье («Lingerie Football League») после успешного тачдауна, довольно откровенно отпраздновала свою личную победу.

Изначально она запрыгнула на трибуну и позволила одному из поклонников мужского пола шлепнуть себя по ягодицам. После же сама Шиа Нортон (именно так звали регбистку) зарылась лицом в декольте одной из поклонниц, чем изрядно повеселила публику. Вернувшись к другим игрокам на поле, она исполнила победный тверк. Запись выходки Нортон была опубликована на просторах YouTube. За это время она успела собрать более 250 тысяч просмотров. На данный момент данный вид спорта официально называется Женской лигой американского футбола, но многие, по старой памяти, продолжаются называть Лигой футбола в нижнем белье и с ними сложно поспорить, учитывая то, как выглядят местные спортсменки. Особенность игры состоит в том, что из одежды на девушках лишь узкий топик и такие же трусы. Естественно, на голове у них шлем, а корпус защищает необходимый амортизирующий набор.
Данная разновидность регби появилась еще в 2004 году, однако изначально не планировалась, как профессиональный спорт, хотя со временем смогла завоевать популярность и обзавестись огромной базой фанатов по всему миру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор возможностей для пользователей Кредит под залог недвижимости в Алматы Какие существуют разновидности той-терьеров Рабочие зеркала Казино Джой Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости