«Разноглазая»: Бузовой предстоит повторная пластика век - Эксперт

01.01.2019 4:54 0

«Разноглазая»: Бузовой предстоит повторная пластика век - Эксперт

Певице потребуется снова лечь под нож хирурга, дабы исправить последствия неудачной блефаропластики, отметил специалист.

За два года поющая звезда «Дома-2» Ольга Бузова кардинально изменила свое лицо. Певица увеличила губы, сделала скулы и изменила форму носа. Дабы сделать взгляд более выразительным и «просветлевшим», телеведущая воспользовалась блефаропластикой верхних век, отметил анонимный эксперт по красоте. Специалист подчеркнул, что раньше у Ольги уголки глаз была сильно опущены, что придавало взгляду мрачности и делало лицо хмурым. Однако, судя по всему, Бузовой предстоит повторная пластика век, поскольку предыдущая оказалась неудачной, уверен медик. Все дело в том, что у певицы правый глаз намного меньше левого, что означает, что операция прошла неуспешно. Нависшее верхнее веко правого глаза визуально уменьшает глаз артистки – на последних фото Бузовой, где макияж не такой броский, этот дефект можно хорошо рассмотреть, заметил эксперт.

«Разноглазая»: Бузовой предстоит повторная пластика век - Эксперт

«Эффект разных глаз после блефаропластики может сохраняться от 2 месяцев до полугода. В течение этого времени становится понятно – операция прошла успешно или же глаза так и останутся разными. Бузова сделала пластику век давно, но у нее по-прежнему один глаз шире, другой уже. Судя по всему, она так и останется разноглазой, если не решится на повторную операцию», - подытожил эксперт.

Стоит отметить, что фанаты неоднократно замечали, что у певицы разные глаза. Бузова старается прятать свой недостаток и меньше фотографироваться в анфас, а селфи делает всегда с левой стороны, чтобы правый глаз не было видно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Преимущества выездного системного администратора Помощь в оформлении патента на любые разработки Подарите себе красивую и здоровую улыбку Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов

Последние новости