Разработчики представили новый Pixel Launcher на Android

20.05.2017 18:20 5

Разработчики представили новый Pixel Launcher на Android

Google продолжает работать над фирменным лончером Pixel Launcher, официально доступном только на устройствах линейки Pixel. На I/O 2017 разработчикам была продемонстрирована новая версия с переработанными дизайном.

Google рассказала о нововведениях следующей версии Android O и выпустила её вторую бета-версию. Благодаря программе открытого тестирования, каждый желающий владелец поддерживаемых устройств линеек Pixel и Nexus может обновиться до Android O. Одним из самых заметных изменений является то, что поисковая строка Google теперь находится в нижней части экрана. Возможно, что к релизу появятся и другие изменения.
Также в Android O beta 2 полностью был переработан пользовательский интерфейс Android TV, который никак не менялся с момента его анонса в 2014 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Геологические работы на участке, отведенном под строительство Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Множество вариантов проведения содержательного досуга

Последние новости