Разработчики представили универсальный карманный мультитул Gerber FIT Multi-Tool

19.06.2017 19:46 5

Разработчики представили универсальный карманный мультитул Gerber FIT Multi-Tool

Gerber FIT Multi-Tool очень напоминает швейцарский нож. Удачную форму инструмент действительно заимствует у своего «старшего брата». При этом, в новинке есть много инструментов, которые будет достаточно сложно найти в других подобных наборах.

Самое главное, что данный универсальный инструмент позволит эффективно справиться с подавляющим большинством профильных задач, появляющихся на протяжении дня. Держать в кармане его полезно и удобно. Инструмент прост в обслуживании и приятен в обращении. Главным достоинством Gerber FIT Multi-Tool является наличие небольшого LED фонарика, работающего от пальчиковой батарейки. Мощность фонарика конкретно в этом инструменте – 25 люмен.
Помогать справиться с повседневными хлопотами обладателю Gerber FIT Multi-Tool будут ключи и отвертки, пилка, ножницы, нож и некоторые другие приспособления. Стоит также отметить высокое качество материалов, использованных при создании инструмента: первоклассный пластик и нержавеющая ножевая сталь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где арендовать или купить микронаушники? Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Каталог лучших сенсорных информационных киосков Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux

Последние новости