Разработчики Jurassic World Evolution представили дебютный трейлер

08.10.2017 20:37 5

Разработчики Jurassic World Evolution представили дебютный трейлер

Разработчики игры в жанре экономического симулятора Jurassic World Evolution представили первый трейлер, в котором показали, как будут выглядеть на экранах различные динозавры. Это произошло в Лондоне в рамках выставки Frontier Expo 2017.

Основой трейлера стали непосредственно игровые моменты. Главный акцент ролика был сделан на то, чтобы показать внешность и физику передвижений разных видов динозавров. О геймплее известно, в основном, благодаря речи дизайнеров. В грядущем симуляторе игрокам представится возможность взять на себя управление целым парком, в состав которого входит просторная территория и знакомые фанатам серии острова. Первой задачей управляющего станет концептуальное решение - определиться с основным предназначением парка. Можно будет создать как парк развлечений, так и исследовательский центр. Помимо управленческих задач, перед игроком будет поставлена великая цель - выращивать динозавров, начиная с раскопок для обнаружение генетических образцов - до самой смерти особи. Придётся постараться, чтобы как можно дольше оттягивать этот момент.
Над созданием игры трудятся сотрудники компании Frontier Developments. Ребятам самым активным образом помогает известнейшая кинокомпания Universal Pictures. Разработчики используют весь арсенал прошлых технологических и визуальных наработок Industrial Light & Magic. Игру обещают выпустить уже следующим летом на платформы PS4, Xbox One и РС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Геологические работы на участке, отведенном под строительство Симуляторы казино Император Квартиры в ЖК «Сколковский» Нестандартные вариации на тему летних букетов

Последние новости