Рассекречены названия новых флагманов компании Samsung

09.10.2017 12:15 1

Рассекречены названия новых флагманов компании Samsung

Сразу три флагманских смартфона в этом году показала компания Samsung мировой общественности и именно они помогли ей не только выбиться в лидеры рынка, но и восстановить «подмоченную» репутацию после самовоспламеняющегося Galaxy Note 7. Однако, корейцы не намерены останавливаться, а потому по сети начинают циркулировать слухи о грядущих флагманах компании.

Новые смартфоны Samsung следует ожидать не ранее конца февраля следующего года на выставке MWС 2018. Называться они будут, как несложно догадаться Galaxy S9 и Galaxy S9+. Выводы были сделаны благодаря сведениям о новых прошивках, на базе которых работают два новых флагмана корпорации. Точной информации о новинках, что неудивительно, пока нет, однако некоторые аналитики утверждают, что они гарантировано получат фирменный аналог Qualcomm Snapdragon, а также 6 гигабайт оперативной памяти. Основная камера будет сдвоенной, а экран полностью безрамочным, потому наконец он займет всю лицевую часть устройства. Ранее также стало известно о том, что основная камера для грядущих флагманов сможет вести съемку со скоростью до 1000 кадров в секунду, при этом в разрешении Full HD.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Лучшие курсы английского языка в Москве Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт

Последние новости