"Реал" вновь выиграл Лигу чемпионов

04.06.2017 21:41 0

Вчера состоялся финал престижного европейского клубного турнира Лига чемпионов. Его победителем оказался мадридский "Реал", выигравший первенство во второй раз подряд.

"Королевский клуб" стал первым клубом, который добился такого достижения. В прошлом сезоне Лиги чемпионов "Реал" в финале переиграл "Атлетико", в текущем сезоне "сливочные" одолели "матрасников" на стадии 1/2 финала, сыграв в решающей игре с "Ювентусом".
Матч прошел на стадионе "Миллениум", который находится в столице Уэльса Кардиффе. Большинство фанатов города болели за победителей, так как именно в их составе играет полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл. Хавбек не смог выйти на поле в основном составе, так как только недавно вылечился от травмы, полученной в игре с "Барселоной", но позже таки внес свою лепту в победу, заменив по ходе противостояния Карима Бензема.
Одним из самых заметных футболистов "Реала" в этом поединке стал Роналду. Он отметился дублем, поразив ворота Буффона, помимо его по голу вколотили в ворота "Ювентуса" Каземиро и Асенсио. За итальянцев отметился забитым мячом Марио Манджукич. Счет 4:1 и Кубок Лиги чемпионов вновь отправляется в Мадрид.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие банковского счета онлайн для ИП Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Лучший помощник в мире финансов Современные сервера в самом центре Европы

Последние новости