"Реал Мадрид" обыграл "Барселону" в матче за Суперкубок Испании

15.08.2017 1:01 12

На собственном поле «Барселона» не смогла одолеть мадридский «Реал» в первом матче Суперкубка Испании по футболу. Закончился поединок со счетом 1:3 в пользу «сливочных» гостей. Не обошлось, естественно, и без скандалов. Какое же «эль-классико» без них.

Голы, это, конечно, штука интересная, но всем интересны скандалы. Его главным фигурантом смог стать любимчик всей прекрасной половины Криштиано Роналду. На 82-й минуте он оказался в штрафной площадке «Барселоны» и вошел в контакт с защитником Сэмюэлем Умтии. Эпизод получился весьма спорный, однако реакция рефери не заставила себя ждать. Действия португальской суперзвезды были расценены, как симуляция, потому судья вручил Криштиану «горчичник». Однако самое главное то, что несколько минут до этого эпизода португалец получил еще одну желтую карточку, потому, тем самым, оформил себе дисквалификацию. Однако и на этом эпизод не закончился. Роналду, столь озлобленный от кажущегося ему несправедливым эпизодом, слегка толкнул судью. Эпизод был внесен в рапорт матча. Согласно регламенту испанской федерации футбола, соответствующее нарушение может привести к тому, что Роналду дисквалифицируют на 4 – 12 матчей, в зависимости от того, насколько серьезным сочтет эпизод коллегия.

Обязательная сертификация услуг Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды VULCAN DELUX Таможенная гарантия от банка Левобережный MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах