«Реал» не выйдет на рынок, пока не решится судьба Роналду

29.06.2017 22:26 1

«Реал» не выйдет на рынок, пока не решится судьба Роналду

Мадридский «Реал» не будет совершить никаких сделок, пока Криштиану Роналду не определится со своим будущим.

Роналду был очень зол, когда прокуратура Испании предъявила ему очередной иск о неуплате налогов. Он всерьез решил покинуть «Реал» и пока отказывается комментировать свое будущее. Перес пообещал, что Роналду останется на «Сантьяго Бернабеу», но пока ни клуб, ни игрок официальных заявлений не делали.

Считается, что Криштиану встретится с руководством «Реала» после возвращения из Португалии. Напомним, сразу после окончания полуфинального матча Кубка Конфедераций, в котором «избранные» проиграли чилийцам, Криштиану отправился в Португалию, где у него родилась двойня.

Роналду и трансферная кампания

«Реал» вынужден в очередной раз подстраиваться под своего лидера. Как утверждает Marca, «сливочные» заморозили все переговоры по трансферам до тех пор, пока португалец не определится со своим будущим.

Сейчас «Реал» связывают с Мбаппе («Монако»), Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Менди («Монако») и Доннаруммой («Милан»). В то же время команду могут покинуть Мората, Родригес, Бэйл, Касилья и Ковачич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Хомут для соединения сантехники Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен На вокзале в Уфе заменят эскалаторы

Последние новости