"Реал" пробился в финал ЛЧ

11.05.2017 15:48 16

Мадридский "Реал" уступил в ответном полуфинале землякам из "Атлетико", но прошел в финал Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 2-1 в пользу "матрасников".

В первом игре победу праздновали "галктикос" - 3:0. Все голы на счету обладателя "Золотого мяча" Криштиану Роналду. Во вчерашней игре португалец так и не отметился голом, но его команда все-равно пробилась во второй раз подряд в финал престижного континентального футбольного первенства.
После матча капитан "Реала" Серхио Рамос заявил, что клуб гордится выходом в финальный матч состязания. Рамос считает, что футболистам следует сконцентрировать свое внимание на Примере, но не забывать и о игре в Кардиффе. По сумме обоих поединков "Реал" одолел "Атлетико" со счетом 4:2. В финале на "Королей" ожидает туринский "Ювентус".
Финальный матч в Кардиффе будет для мадридцев уже 15-м в ЛЧ в их истории. Прежде "сливочные" побеждали в 11 из 14 финалов, последние выигрыш команды произошли в 1998, 2000, 2002, 2014, 2016 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для профи и новичков покера Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Каталог лучших онлайн слотов рунета Качественный ремонт техники от Apple Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости