Ребров оставляет пост главного тренера киевского «Динамо»

01.06.2017 17:28 1

Ребров оставляет пост главного тренера киевского «Динамо»

Сергей Ребров оставляет пост главного тренера киевского «Динамо». Об этом он лично сообщил на встрече с журналистами после игры с одесским «Черноморцем».

Сергей Ребров возглавляет киевское «Динамо» с 2014 года. Срок сотрудничества с командой истекает летом этого года. Тренер решил не продлевать договор, он поблагодарил болельщиков и футболистов за поддержку и понимание. После завершения работы в «Динамо» Сергей Ребров намерен некоторое время отдохнуть, поскольку его вымотал чрезмерный интерес журналистов и поклонников к тому, останется он в команде или покинет ее.
После временной передышки украинский специалист рассмотрит возможность сотрудничества с другими клубами. По предварительным сведениям, Реброву делали предложения руководители нескольких английских клубов. Сергей Ребров в прошлом сам удачно выступал в качестве футболиста на линии атаки. В киевском «Динамо» он вместе с Андреем Шевченко создал опасную связку в передней линии, которую боялись самые именитые соперники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Профессиональный уход за вашими волосами Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Арбитражный адвокат из МИП помог банку

Последние новости