Режиссер Алла Сурикова рассказала о жене Марьянова и его загулах

17.10.2017 11:44 3

Режиссер Алла Сурикова рассказала о жене Марьянова и его загулах

Алла Сурикова рассказала подробности личной жизни известного актёра Дмитрия Марьянова, который скончался в воскресенье 15 октября. По словам Суриковой, актёр изменился ради брака, забыв о своих холостяцких привычках, прекратив после женитьбы свои загулы.

Режиссёр отметила, что при первой их встрече актёр сразу же очаровал её своим обаянием, а также сильной мужской харизмой. Актёр, который скончался на 48-ом году своей жизни из-за тромба, который оторвался и стал причиной того, что Дмитрия не успели довезти до больницы. Алла отметила, что удивилась выбору спутницы артиста, так как актёры его возраста предпочитают длинноногих красавец блондинок, но он же выбрал женщину более сложную, понимающую, чуткую. Она рассказала, что когда в его жизни появилась Ксения он забыл все свои холостяцкие привычки и прекратил свои загулы.
По-разному отреагировали знаменитые личности после новости о смерти актёра. Александр Домогаров признался, что просто убит данной вестью и не может поверить в случившееся. Гоша Куценко загрузил в сеть Instagram фото совместной актерской деятельности с Дмитрием. Алёна Хмельницкая поделилась своей скорбью, заявив, что ошарашена его смертью, отметив множество добрых дел, которые Марьянов успел бы сделать при жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Помощь в написании курсовых и дипломных работ

Последние новости