Рестайлинговый Lincoln MKC впервые засняли на тестах

17.06.2017 19:27 1

Рестайлинговый Lincoln MKC впервые засняли на тестах

Американский производитель роскошных автомобилей Lincoln приступил к тестированию своего обновлённого внедорожника MKC. Шпионам удалось заснять новинку, покрытую камуфляжной плёнкой в передней и задней частях кузова.

Судя по всему, именно там произойдут главные изменения дизайна. Американские источники утверждают, что обновление затронет фары и бамперы, а радиаторная решетка будет выполнена в стиле флагмана Continental.
Рестайлинговый Lincoln MKC будет по-прежнему использовать архитектуру Global C от моделей Ford Focus и Escape. Предполагается, что в силовую гамму внедорожника войдут старые двигатели, которым добавят немного мощности. Напомним, это моторы EcoBoost с объемами в 2 и 2,3 литра и мощностями от 240 до 290 л.с. С ними функционирует механическая трансмиссия на 6 передач.

Рестайлинговый Lincoln MKC впервые засняли на тестах

О дате официальной презентации Lincoln MKC производитель не сообщал. Предполагается, что он может дебютировать в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VULCAN DELUX Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Собственное производство ассортимента рабочей одежды Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Державні тендери України - думка постійних учасників ринку.

Последние новости